ROLF

Страна
Технологии ROLF Lubricants и лучшие люди, их создающие, вот уже много лет позволяют производить современные смазочные материалы.

В отличие от нефтяных транснациональных компаний, зарабатывающих в основном на продаже топлива и энергоресурсов, для ROLF Lubricants основной задачей всегда было производство масел, его качество и инновации.

Принцип «качество без компромиссов» отражает философию компании по предоставлению сфокусированного продуктового портфеля масел.

Все без исключения продукты ROLF Lubricants соответствуют требованиям ведущих мировых производителей автомобильной техники и являются инструментами как для наилучшей защиты, так и для достижения наибольшей эффективности в работе двигателя.

Смазочные материалы ROLF разделены на ассортиментные линейки: каждая линейка имеет свое название и отличительную цветовую гамму, так потребителю будет легче сориентироваться.

Выпуск продукции для российского рынка в металлической таре – взвешенное решение производителя, который понимает, что именно в России существует острая проблема подделок: более половины смазочных материалов, выпускаемых в пластиковой таре – контрафакт. Только металлическая тара дает потребителю уверенность в заведомо фирменном происхождении товара. Повторить или подделать металлическую канистру моторных масел ROLF в России невозможно. Такая упаковка на 100% гарантирует покупку высококачественного продукта от производителя.