Орбита

Страна
Компания «Орбита 17» специализируется на поставке оригинальных запасных частей и качественных аналогов с гарантией. Наша команда работает в этой сфере с 2009 года. В каталоге представлен широкий выбор деталей и расходных материалов для автомобилей Lifan, Chery, Geely, Great Wall, ZX, Hafei, BYD и пр.

Опыт позволяет удовлетворять запросы клиентов даже по эксклюзивным комплектующим. Можно заказать всё, что нужно для обслуживания ходовой части, двигателя, трансмиссии, кузовного ремонта и пр. И самое главное сделать это без переплат, с максимальным комфортом и выгодой для себя.

Компания «Орбита 17» является официальным дистрибьютором и партнёром многих крупных производителей автозапчастей, масел и иных расходных материалов из КНР и РФ. В их числе ГК «Ирито», АО «Чери Автомобили Рус», Mobil, Shell, ZIC, «Лукойл», Zalmer, GT Oil, Liqui Moly, «Тосол Синтез».

Помимо оригинальных деталей, у можно приобрести неоригинальные комплектующие гарантированного качества. В каталоге представлена продукция под такими известными брендами, как CTR, Bosch, NIBK, TRW, Dayco, Contitech, Boge, SNR, Gates и др.

Компания «Орбита 17» предусмотрела все условия для того, чтобы клиенты могли приобретать комплектующие с выгодой и комфортом:
- постоянное наличие деталей и расходников на складе в Москве,
- подкреплённое гарантийными обязательствами качество продукции,
- наличие сертификатов, подтверждающих статус официального партнёра Zalmer, авторизованного центра продаж Shell и партнёрство с другими изготовителями,
- предоставление всей сопутствующей документации к товарам,
- доступные цены, прогрессивные скидки, акции и спецпредложения,
- доставка в любой район Московской области и в другие регионы России,
- удобный онлайн-каталог с подробным описанием и фото всех изделий.