Neolux

Страна Германия
Neolux – это бренд компании Osram, представляющий лампы немецкого качества по конкурентоспособной цене. Эта линейка была выведена на рынок, чтобы предложить потребителям экономную альтернативу низкокачественным лампам без имени.

Несмотря на более привлекательную цену, лампы Neolux производятся на собственных заводах Osram, расположенных в Германии, Италии, Словакии, Китае, а некоторые специфические североамериканские виды цоколей выпускаются в США. В производстве используются немецкие технологии, и продукция проходит тщательный контроль качества. Готовые лампы соответствуют европейским стандартам ЕСЕ 37 и 991. В галогенных лампах предусмотрено ограничение УФ-спектра, которое позволяет использовать их во всех видах фар. Одним словом, бренд Neolux можно с полной уверенностью назвать надежным.

Снижение стоимости продукции достигается порой за счет упрощения технологий, а потребителю хочется получить высокотехнологичный продукт. Neolux удалось добиться выгодного сочетания качества, функциональности и ценовой доступности за счет опыта и мощностей Osram.

Neolux выпускает высококачественные лампы без финансово ёмких инвестиций, добиваясь относительно невысокой стоимости и сохраняя высокий уровень качества. Neolux – единственный ламповый бренд бюджетной стоимости, который производится в Европе, и это его главный козырь в борьбе за потребителя. Другое преимущество – это разнообразие ассортимента. Бренд Neolux удовлетворяет потребности покупателей по более чем 95% самым востребованным лампам стандартного типа. Европейская сертификация и качество Neolux становятся гарантом заявленных характеристик, в том числе и срока службы. Технологически это достигается разными способами – например, закачкой дополнительного давления смеси газов и инновационными методами компании Osram.

Имея линейку из 90% всех типов цоколей, Neolux производит лампы, соответствующие российским и европейским стандартам. Osram – единственный производитель, который поставляет одни и те же лампы и на конвейер, и на вторичный рынок. А бренд Neolux уверенно занимает нишу в сегменте бюджетных ламп для всех автомобилистов.