Mapco

Страна Германия
Автозапчасти под торговой маркой Mapco известны в Германии с 1977 года. Компания была основана во Франции, но в настоящий момент головной офис компании Mapco Autotechnik GmbH находится в городе Боркхайде, около Берлина.
Сперва компания Mapco зарекомендовала себя в Европе как крупный специалист в области тормозных систем. Широкий ассортимент тормозных дисков и колодок по привлектательным ценам позволил Mapco стать одним из крупнейших игроков в этом сегменте рынка. Однако на протяжении всего времени своего существования, компания продолжала постоянно расширять доступный ассортимент, не забывая при этом совершенствовать и качество продукции.

Детали подвески были представлены и успешно продаются на рынке Германии с 1985 года. В 1995 году программа достигла пика своего развития, результаты которого мы видим сегодня. Новые технологии для передней и задней осевых конструкций, введенные производителями автомобилей в 90-х годах, первыми привели к взрывному росту спроса на подобные запчасти. Данная товарная группа включает более 3000 наименований. Компания представляет специализированные каталоги продукции с оригинальными фотографиями и иллюстрациями. Наше качество, цена и доступность создают новые стандарты в среднем сегменте рынка.
Не менее важное место в программе компании MAPCO занимают и элементы рулевого управления. Широкий ассортимент качественной продукции и сбалансированная цена определяют высокий спрос на эти продукты.

Общий ассортимент продукции Mapco сегодня насчитывает более 13 000 наименований, как для Европейских, так и для Азиатских автомобилей. Компания работает на рынках Европы, Южной и Северной Америки, Ближнего Востока и во множестве других регионов.