Ермак

Страна
Торговая марка ЕРМАК производит широкий спектр инструмента: от электроинструмента и бензоинструмента до ручного строительного инструмента. Простота в использовании инструмента, его функциональность и доступная цена вывели ЕРМАК в лидеры использования бытового инструментального сегмента. Торговая марка ЕРМАК производит по-настоящему надежный инструмент, который получил негласную оценку — «народный».

Преимущества инструмента ЕРМАК:
- Прочность и долговечность.
На всех этапах производства инструменты Ермак проходят тщательный контроль. Уникальная методика проверок позволяет еще на начальных этапах выявить скрытые дефекты производства, благодаря чему исключается возможность появления брака инструмента Ермак на полках магазинов.
- Низкие цены.
Многолетний опыт сотрудничества с лабораториями КНР и Индии позволили достигать высокий уровень качества производства по доступным ценам.
- Яркий дизайн.
Яркая упаковка и запоминающийся дизайн выгодно отличает ЕРМАК в инструментальном сегменте. Ярко оранжевый цвет инструментов делает работу приятнее и веселее, а также исключает возможность потери.
- Широкий спектр товаров.
Широкий ассортиментный ряд товаров ЕРМАК отвечает любым потребностям ремонтных, строительных работ бытового назначения.