ЭРА

Страна
Российская торговая марка ЭРА была создана в 2004 году, впоследствии электротехнические товары этого бренда заняли стабильное положение на рынке. ЭРА производит электротехнические товары высокого качества.

Продукция ЭРА отвечает всем международным стандартам.
Во-первых, это технические стандарты. Собственный инженерный центр принимает участие в разработке новых моделей, а также строго следит за параметрами выпускаемых изделий. Продукция ЭРА сертифицирована и соответствует ГОСТу.
Во-вторых, это стандарты эстетические. Продукция выпускается для людей, которые хотят получить не только добротный, но еще и красивый товар. Дизайн-центр ЭРА STYLE разрабатывает продукцию с принципиально новой концепцией – эстетически привлекательные, такие, которые не нужно стыдливо прикрывать и прятать. Тройники, удлинители, сетевые фильтры – вот первые продукты собственной разработки.

Электротехнические товары высокого качества по разумной цене – вот девиз торговой марки. При этом безопасность и привлекательный внешний вид не должны стоить слишком дорого, ведь это обычные товары, те, которые нужны в каждом доме или на производстве. Соблюдая тонкий баланс между ценой и качеством, торговая марка ЭРА производит все товары на лучших предприятиях России и мира, выбирая надежных партнеров.

Уважение к тем, кто покупает товар, демонстрирует и упаковка всех изделий. Привлекательная коробка или блистер на стоимость продукта влияют не значительно, но они могут так много сказать потребителю! И в прямом, и в переносном смысле. Упаковка товаров марки ЭРА содержит понятную каждому информацию. Не нужно долго вчитываться, чтобы понять принцип работы или узнать технические характеристики – обо всем расскажут простые пиктограммы, лаконичные фразы или даже… цвет! Например, лампы ЭРА с холодным (синеватым) светом упакованы в синие коробки, а с теплым (солнечного оттенка) – в желтые. Вся упаковка разрабатывается в дизайн-центре ЭРА STYLE, и она является еще одним шагом навстречу покупателю.

Как оптовая, так и розничная торговля всей продукцией осуществляется на территории России, а также в Белоруссии и Казахстане. На сегодняшний день фонари, лампочки, батарейки продаются не только в крупных городах. Продукцию все чаще можно увидеть и в очень далеких уголках, в маленьких розничных магазинах. Стоит ли говорить, что логотип ЭРА присутствует на полках во всех крупных торговых сетях: АШАН, ОБИ, МЕТРО, ЛЕРУА МЕРЛЕН. Также продукция марки уже вышла на рынки ближайших соседей – Белоруссии, и Казахстана. Устойчивый спрос, растущая популярность товаров, доверие конечного потребителя – вот что продвигает торговую марку на рынке. Склады с наличием всего ассортимента продукции есть в крупных городах России, от Калининграда до Владивостока.

Вся рекламная продукция торговой марки выпускается для того, чтобы рассказать о товаре то, что хотят знать как оптовые, так и розничные потребители. Листовки и каталоги, буклеты и Технические специалисты марки ЭРА, а также эксперты рынка электротехники открыты для общения со средствами массовой информации и готовы к комментариям, дискуссиям и открытому обсуждению в прессе всех актуальных вопросов, касающихся энергосбережения, развития российского рынка электротехники, продукции ТМ и развития технологий.