АВТОМАШ

Страна Россия
Завод «АвтоМаш» - стабильное и динамично развивающееся предприятие, начавшее свою работу в 2000 году. С момента основания компания специализируется на производстве бортовых платформ и европлатформ, прицепов, автоэвакуаторов, промтоварных и изометрических фургонов, а также фургонов специального назначения для грузовых автомобилей.

В настоящее время завод «АвтоМаш» - крупнейшее и ведущее предприятие в России по переоборудованию и доработке автомобилей ГАЗ, Hyundai и Isuzu. На сегодняшний день предприятие может выпускать более ста моделей автомобилей на базе шасси и бортовых автомобилей.

В 2005 году было успешно освоено собственное производство заливных сэндвич-панелей с утеплителем пенополиуретан, что позволило значительно повысить качество производимых фургонов для перевозки замороженных продуктов.

В 2007 году предприятием освоено производство фургонов специального назначения: автомагазины, передвижные мастерские и фургоны лаборатории.

Значимым направлением для предприятия стало, начатое с 2009 года производство прицепов малой и средней грузоподъемности (бортовые прицепы, торговые прицепы и прицепы-фургоны), которое успешно развивается по сегодняшний день.

Все выпускаемые заводом «АвтоМаш» фургоны производятся по одобрениям типа транспортного средства. Производимая продукция соответствует международным стандартам.

Наряду с новыми товарными автомобилями так же переоборудуют и устанавливают надстройки на автомобили б/у, стоящие на учёте в ГИБДД.