AURAMI

Страна
Торговая марка AURAMI получила известность благодаря автомобильным ароматизаторам воздуха, покоряющими своими гармоничными композициями, простыми и изящными одновременно, не похожими друг на друга, и от этого уникальными.

Сегодня компания является одним из лидеров рынка автомобильных ароматизаторов, предлагая совершенно новый подход в создании освежителей воздуха.

AURAMI существует с 2008 года и с этого момента постоянно совершенствует технологии производства ароматизатов и освежителей воздуха, разрабатывая новые ароматы и коллекции.

AURAMI старается сделать продукцию более доступной для конечного потребителя, что так же выгодно оптовому покупателю.

AURAMI ™ – это бренд, известный не только в России, но и в других странах: ассортимент ароматизаторов в автомобиль уже успели оценить водители Японии, Китая, Малайзии.

В процессе производства ароматизаторов принимают участие квалифицированные специалисты и современное оборудование, что позволяет создать современный стиль с прекрасными ароматами по доступным ценам, достойные того, чтобы стать украшением даже самых премиальных марок авто.

Все права на продукцию и торговую марку AURAMI принадлежат компании ООО «Ароматик Арт» ведущему производителю авто ароматизаторов в России.