Astrohim

Страна Россия
Компания Астрохим – российское динамично развивающееся предприятие по производству автохимии и автокосметики. Является одной из немногих компаний, способных реализовывать практически любой замысел в готовый товар на собственной научно-производственной базе.

Наличие современной заводской лаборатории позволяет быстро и успешно разрабатывать новые продукты, контролировать качество используемого сырья, а также производимой продукции. Все этапы производственного цикла проходят под строгим контролем Отдела технического контроля, что гарантирует высокое качество готовой продукции.

В последние годы с ростом популярности продукции все большее внимание уделяется контрактному производству (выпуск продукции под торговыми марками партнеров).

В 2010 году компания произвела ребрендинг торговой марки, встав на следующую ступень своего развития. На сегодняшний день компания «Астрохим» является одним из крупнейших российских производителей средств и материалов для обслуживания, эксплуатации и ухода за любым автотранспортом. Ассортимент компании насчитывает более 400 наименований. Вся продукция изготавливается с использованием сырья ведущих мировых производителей, за счет чего обеспечивается высокое качество продукции на уровне импортных аналогов.

Цели компании:
Создание высокотехнологичного производства европейского уровня, отвечающего современным требованиям безопасности и экологичности.
Выпуск широкого ассортимента качественной продукции, полностью удовлетворяющей потребностям автолюбителей в материалах по уходу и эксплуатации автомобилей.
Создание дилерской сети в России, странах ближнего зарубежья, Европе и Азии.    
Создание условий для постоянного профессионального роста сотрудников компании.