АДС

Страна
Производит более 600 наименований высококачественных запасных частей для автомобилей УАЗ и ГАЗ
Зарекомендовал себя как надежный партнер российского автопрома.

Предприятие является поставщиком Ульяновского автомобильного завода, на конвейер которого поставляются десятки автомобильных узлов и деталей.

Внедрение новых технологий и освоение новой продукции позволяет компании постоянно расширять географию поставок и увеличивать объемы производимой продукции.

Производственная специализация направлена на производство механических многоступенчатых коробок перемены передач, двух- и трехопорных карданных валов, систем тормозов и сцепления, и многих других. Создано производство автокомпонентов в партнерстве с зарубежными компаниями.

Производство сертифицировано и соотвествует международной системе качества. Дилерская сеть компании охватывает все федеральные округа РФ, а так же страны ближнего зарубежья. Производство оснащено современным оборудованием: автоматическая линия термообработки CODERE, балансировачный станок TIRA.

Компании-партнеры могут быть уверены, что получают оригинальные запасные части, качество которых гарантировано производителем. Эффективная логистика позволяет организовывать доставку товара от производителя до торговых точек в кратчайшие сроки